read.

Grupos de entrenamiento 2016-17 en la piscina del Toscar.

Los grupos no están cerrados, si por parte de algún deportista detectan algún error, no aparecen en lista o tienen algún inconveniente con el horario, se ponen en contacto por correo electrónico a secretaria.cwe@gmail.com , o por vía telefónica o presencial con Sergio Navarro 607760919 o con Alejandro Carrasco (Pati) 679215171.

Grupo 1

Horario: Lunes a viernes de 16:15 a 17:30

1 ALMIRA MOLLA JORGE
2 CAPIAU SANCHO DIEGO MANUEL
3 GALLEGO IRLES  JESUS
4 GARCIA GUILLO ALBERTO
5 KOKOT DENIS
6 PEREZ JIMENEZ FCO JOSE
7 LEAR SAMMY
8 SAGASTA MARTINEZ AITOR
9 TORRES MARTIN FCO JAVIER
10 VAZQUEZ ALARCON ADRIAN
11 SAGASTA MARTINEZ XAVIER
12 GUIRAO MORALES PABLO
13 MATEO DIAZ ABEL JOSE
14 MONTAÑO COMAS RAFAEL
15 GIMENEZ NAVARRO  JAVIER
16 MATARREDONA PALAZON OSCAR
17 AITOR
18 EXPOSITO VICTOR
19 MOISES

Grupo 5.1

Horario: Lunes a viernes 18:15 a 19:30

1 O'NIELL RIVERO LUANA
2 VALERO PERAL LOLA
3 VIDAL SOTO  ALEJANDRO
4 GIMENEZ NAVARRO  MARIA
5 MUÑOZ YAGO ADRIANA
6 QUIÑONERO NAVARRO ADRIAN 
7 SÁNCHEZ BOIX SILVIA
8 COLLADO LOPEZ IRIS
9 LOPEZ FRANCO CARMEN
10 GEA PERAL PILAR
11 GEA PERAL JULIA
12 PRADOS MOLLA IRENE BEI
13 MARTINEZ IBARRA PABLO
14 RUIZ ZEROUAL ASIS
15 CAMPOS LUCAS
16 MOLINA DAIVID
17 ROMAN LUCAS
18 HURTADO PEREZ LAIA
19 GONZALEZ SOLER ALAN
20 ESPINOSA MAGAN YARA
21 GUADALCAZAR MIRALLES JORGE
22 ESCLAPEZ IVAN

Grupo 6.1

Horario: Lunes, Miércoles 17:30 a 18:30 Viernes 18:15 a 19:15

1 ALONSO SEGARRA RODRIGO
2 ALONSO SEGARRA GUZMAN
3 GÁLVEZ MOJICA MARIO
4 GÁLVEZ MOJICA DAVID
5 GÁLVEZ MOJICA ISMAEL
6 SAMPERE SOLER  GUILLERMO
7 QUILES GARCIA ADRIAN
8 MORENO PEREZ CARLA
9 LOPEZ MORENO VICTOR
10 MÁS POVEDA PAU
11 GABRIEL GAVRIS PATRICK
12 RUBIO PEPE
13 LOPEZ CÁNOVAS ANDREA
14 LOPEZ CÁNOVAS MIGUEL
15 TORRES SEPULCRE JUAN JOSE

Grupo 6.2

Horario: Martes, Jueves y Viernes 17:30 a 18:15

1 ANTÓN GONZÁLEZ ESTEBAN
2 ALFONSO WALTERS ALEX
3 FENOLL RODRÍGUEZ PABLO
4 VILLODRES GUILLÉN ALVARO
5 BARRADAS BLANCO NATHAN
6 TORRUS CASCALES PABLO
7 GRANDE GARCIA HUGO
8 GARCÍA VÉLEZ GABRIEL
9 GARCES ALVARO




Grupo 7.3

Horario: Lunes, Miércoles y Viernes 17:30 a 18:15

1 MORENO MARTÍNEZ CELIA
2 SOLER PARDINEZ MARIA
3 PASTOR MORA IRENE  
4 GARCIA GARRIDO CRISTINA
5 VERDU LLINARES MAR
6 QUIÑONEROS NAVARRO MARIA




Grupo 7.1

Horario: Martes, Jueves y Viernes 17:30 a 18:15

1 REYES ALBADALEJO HECTOR
2 GARCIA AVILES AITOR
3 ANGOSI AMADOR ASIER
4 PASCUAL ZOE
5   SAUL
6 LOPEZ SERRANO MANUEL
7 MARTINEZ DIEGO
8 QUILES SALA MANEL
9 JIMENEZ HUGO
comments powered by Disqus