read.

Grupos de entrenamiento 2016-17 en la piscina de Torrellano.

Los grupos no están cerrados, si por parte de algún deportista detectan algún error, no aparecen en lista o tienen algún inconveniente con el horario, se ponen en contacto por correo electrónico a secretaria.cwe@gmail.com , o por vía telefónica o presencial con Sergio Navarro 607760919 o con Alejandro Carrasco (Pati) 679215171.


GRUPO 4.3
HORARIO: LUNES, MIERCOLES Y VIERNES 19:00 A 20:00
1 MARTINEZ ALBARRACIN PAU
2 BAEZA CASANOVA JOSE
3 MARCOS ARREBOLA DANIEL
4 MARCOS ARREBOLA ANGEL
5 GARCIA MOLLA  ALEJANDRO
6 MARTINEZ ARIAS VICTOR
7 FUENTES VERGARA PABLO
8 ANTON LOPEZ DAVID
9 JAVALOYES JEREZ CAROLINA
10 GARCIA PALAZON IZAN
11 DOMINGUEZ MORALES ALEX
12 CASAS SEMPERE DARIO
13 CARRILLO PEREZ FERNANDO
14 LOPEZ GAVINO JOSE MANUEL
15 RUIZ MORAN SERGIO
16 COLL PASCUAL INES
17 ASIN ARNAU ALFREDO
18 PLACCO SOLER  LARA

GRUPO 5.2
HORARIO: LUNES, MIERCOLES Y  VIERNES 17:45 A 19:00
1 ESCLAPEZ ANTON ANGELA
2 FERNANDEZ SEMPERE ZAIDA
3 BLAZQUEZ ELIAS PAULA
4 ANTON ROWLAND SAMUEL
5 PICAZO ESPADAS PABLO
6 POMARES BENJUMEDA NICO
7 POMARES BENJUMEDA NACHO
8 PARADA BASTIDA XIOMARA
9 LEIVA ORTEGA CARLOS
10 PORCEL TORTOSA ALVARO 
11 GIL MENDEZ IZAN
12 PARDO AUZOBERRIA OLIVIA
13 AGULLÓ VERGARA LUCAS
14 FUENTES VERGARA MARCOS
15 GOMEZ KOKOZA VICTOR
16 ARLANDIS NATALIA
17 MUÑOZ SANCHEZ LUCIA
18 PEREZ GONZALEZ SALVADOR
19 BATALLER RUIZ NOE
20 CASCALES MATEO JAIME

GRUPO 6,3
HORARIO: LUNES, MIERCOLES Y VIERNES 17:00 A 17:45
1 JARA SILVA NICOLAS
2 GELABERT BOYERO JORGE
3 LLOBEL NAVARRO ALVARO
4 GOMEZ KOKOZA ARTURO
5 RAMIREZ BENEITO OSCAR
6 ABELA CABALLERO ABRAHAM
7 PENADES SEMPERE JAVIER
8 DURA MARTINEZ JOSE
9 TORRES SANCHEZ MARIO
10 PARODI DURA PABLO
11 TENDERO MACIÁ CARLOS
12 MACIA BOIX JAIME
13 PORCEL TORTOSA ANA
14 PASTOR SINAGRA LAUTARO
15 PASTOR SINAGRA LUCAS

GRUPO 6,4
MARTES, JUEVES 18:15 A 19:00 SABADOS 10:00 A 10:
45

1 TENDERO MAS CLAUDIA
2 TENDERO MAS JOEL
3 DOMINGUEZ MORALES YASMINA
4 CARDOSO ANTON HUGO
5 MULA GARCIA MANUEL
6 MOREIRA FUENTES PAU
7 FERNANDEZ JULIA
8 ATIENZA GIL AINTZANE
9 MARTINEZ BARRAJON JORGE
10 MARTÍNEZ BARRAJON ADRIÁN






GRUPO 7,2
HORARIO : MARTES Y JUEVES 17:30 A 18:15

1 AROON ESCORCEA MIRIAM
2 MORENO MONPO AXEL
3 LEIVA ORTEGA MARTINA
4 POMARES MACIA OLIVIA
5 TORRES SANCHEZ SERGIO
6 BOTELLA GARCIA MIGUEL
7 GEA GARCIA YAIZA
8 TERUEL FERNANDEZ DANIEL
9 ARENAS FARINAS DANIEL
10 GARCIA GONZALEZ SAMUEL
11 RUIZ MORAN MARIO
12 PICO SANCHEZ FRAN
13 TESILOU NICOLA
14 BURGOS RODRIGO





comments powered by Disqus